[~А-ля Металлия или Новая История Луны ~]

Объявление

Добро Пожаловать на нашу ролевую игру [~А-ля Металлия или Новая История Луны ~]
Объявления
Рейтинг нашей игры - NC21 - разрешены хентай, яой, юри. Так что вы имеете полную свободу действий. Но если уж будете отыгрывать, то отыгрываете качественно.
Так же напомню, что игра открыта. Всех игроков прошу написать хотя бы по посту до среды.
Гл. Админ
Рейана - пропавший админ
Администратор
Minoria
Литавра
Гл. Модер
...
Модераторы
...
Погода и время
Земля: 11 - 13 часов. Погода прохладная, так как на дворе 3 октября. Дует довольно сильный ветер.
Луна и другие планеты: Тепло и солнечно. Дует приятный лёгкий ветерок. 4 августа, 13-15 часов дня.
Звезда «Металлия»: как всегда прохладно., однако температура не опускается ниже 16 градусов. Небо заволокло облаками.
Гостям
Дорогие Гости! Регистрируйтесь, у нас совсем нет участников, хотя они очень нужны. Ролевая новая и интересная, прошу, не проходите стороной!
События игры
Сейчас все находятся на Луне. Недавно прибывшие принцессы обустраиваются во дворце.
Реклама
Прошу, не надо регистрировать ради рекламы аккаунты. Для этого есть участник :
Ник: Реклама
Пароль: 1234
|Список ролей|.|Правила|.|Шаблон анкеты|.|Сюжет|.
Срочно нужны
Нужны все! Больше всего: Сейлор Воины, Лорды и СтарЛайты. Так же нужны тёмные неканоны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~А-ля Металлия или Новая История Луны ~] » Архив тем » Анкета Серенити


Анкета Серенити

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

| Имя |
Усаги Цукино\Селор мун\ Принцесса Серенити
| Возраст |
17 лет.
| Пол |
Женский
| Ориентация |
Гетеро.
| Внешность |
Не высокая (150см) девушка с большими голубыми глазами, обрамленными длинными пушистыми ресницами, стройной фигуркой. Длинные золотые волосы всегда уложены в Оданго. В облике воина: трехцветная юбка: самый длинный нижний слой темно-синего цвета, потом красного и желтого, матроска темно-синего цвета и розовые рукава, длинные белые перчатки с красными вставками и символами луны на запястьях, высокие белые сапоги, вместо банта на груди миниатюрные крылья с сердцем по середине, за спиной тоже крылья. На лбу - символ Лунной принцессы. В облике принцессы: невысокая хрупкая девушка в платье из белого муслина, которое сзади завязывается красивым бантом и белые туфли на каблуке. На лбу - символ Лунной принцессы, в волосах украшения из жемчуга.
| Биография |
Дочь Королевы Серенити, в последующем - наследница трона. В прошлом полюбила Принца Эндимиона . Но во время нападения Королевы Металлии, все наследники планет, в том числе и дочь королевы с возлюбленным были убиты. Королева Серенити смогла воскресить всех и отправить в другое время на планету Земля. В путешествии все потеряли память. На Земле у них началась новая жизнь. Теперь дочь королевы - Усаги Цукино. Живёт в Японии, Токио, район Минато в красивом и уютном домике. Вскоре встретила кошку, которая расскажет о том, что в Усаги дремлет дух Сейлор Воина и она должна ей помочь найти Принцессу (которой, как выяснится позже, является она). После этого её жизнь очень изменилась. Усаги стала защищать Землю от демонов, а в этом ей помагают другие Воительницы, которых со временем стали отыскивать. Девушки успешно защищали Землю. Помогли познать истенную любовь Анне и Эйлу, противостояли династии Тёмной луны и Усаги силой серебрянного кристалла в двойном виде (у Чибиусы тоже был кристалл, так как она похитила его из будущего, причём не специально) победила призрака смерти. Потом на Землю напала Мёртвая Луна, но с ними войны тоже справились, Нехеления осталась заточена в зеркало. Но в один момент Галаксия пробудила Нехелению и внушила напасть на войнов. Но силой добра и любви войны победили и в принципе спасли Нехелению, вернув её в глубокое детство, чтобы она начала жизнь с начала. Потом на планету напала Галаксия и тоже была побеждена в конце Сейлор Мун....
| Характер |
Самая эмоциональная из всех Воинов, никогда не падает духом, веря в силы дружбы и любви. Всегда готова спасти кого-то даже ценой собственной жизни. Как воин всегда стремится к установлению мира и гармонии на Земле и в душах людей. Но, по сути, очень слаба без помощи своих подруг.  Немного занудный и плаксивый характер. Очень любит жизнь, молодость, Эндимиона и своих друзей.
| Страхи:
Потерять близких ей людей
| Любит:
Свою семью и друзей.
| Не любит:
Всех, кто находится на стороне тьмы.
| Хобби:
Мечтать или фантазировать, что в принципе одно и тоже. Серенити может замечтаться везде и всегда.  Также она отлично разбирается в прическах и одежде.
| Способности |
Она может предугадывать будущее. Правда, не всегда точно и правдиво. А также из всех принцесс только она может управлять серебрянным кристаллом
| Навыки |
Это может быть всё что угодно - от пения до езды верхом
| Статус |
Лунная Принцесса
| Ключ |
Металлия
| Пробный пост |
Пробный пост не менее 10-15 строк и помним про выделения. Тему даёт администрация, сами ничего не пишем.

Отредактировано Усаги (2009-11-07 15:58:35)

0

2

Я,конечно,наверное не имею права комментировать анкету,но по скольку наши админы где-то пропадают могу сказать вот что:
1е и самое главное - Биографию пишешь САМА,не опираясь на события,произошедшие в манге/аниме!почитай сюжет - все поймешь!
2е - не могу сказать что "Мечтать или фантазировать," это хобби...
3е - в способностях перечисли перевоплощение и атаки
4е - РАСПИШИ НАВЫКИ

Это лично от меня,но думаю админы со мной согласятся,тема для поста - позже..)

0

3

Мина права, доработай и я дам тему)

0


Вы здесь » [~А-ля Металлия или Новая История Луны ~] » Архив тем » Анкета Серенити